Wilhelm Gause
(Krefeld 1853-1916 Stein/Donau) Hausportal in der Sonnenfelsgasse, signiert und datiert Gause 1906, Grisailleaquarell auf Papier, 35 x 48 cm, Passep.,gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Gause
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |